1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Креатив латышского ГАИ

Discussion in 'Курилка' started by Crenlot, Jul 10, 2009.

  1. Crenlot

    Crenlot Новичок

    Joined:
    Aug 17, 2008
    Messages:
    99
    Location:
    Московская губерния
    Продолжаю любимую тему ГАИ.

    ГАИ Латвии отличичается особым креативом (в отличие от наших). Мало того, что в местах постановки авто на учет на больших плазмах крутят самые ужасные кадры ДТП (видимо чтобы очередь двигалась быстрее или чтобы сбить радость от покупки авто), так они в предверии какого то праздника выпустили вот такие буклеты (на vp.gov.lv представлены оригиналы):

    [​IMG]

    [​IMG]

    креативщики блин *BRAVO*
     
  2.  
  3. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Joined:
    Jan 30, 2007
    Messages:
    6,946
    Location:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Между прочим очень действенная реклама....и очень действенные меры...
    одно интересно как у них Гайцы берут взятки как наши или все таки по другому???
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    7,053
    Location:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Меня в Латвии другое поразило. У них на радио, в промежутке между песнями передают какие номера были найдены и какие утеряны. Такое впечатление что они у них пачками отваливаются))) Т.е. ведущий иногда называет пять - шесть номеров найденых, а иногда говорит: "очень много номеров найдено, перечислять не буду, не позволяет эфир, кто потерял, звоните и к нам на радиостанцию"))))
    И второе. Грубо нарушила в центре Риги, через две сплошные :-[ Остановил местный гаец, проверил документы, спросил откуда я, и сказал:" Пожжаллуйста поффниматтельнее, здесь нельзя так поворачиватттт, я вынужден был бы Вас лишит прафф.. Допппро пожаллловат в Латфия" ....и отпустил без штрафа =-O
     
  5. Crenlot

    Crenlot Новичок

    Joined:
    Aug 17, 2008
    Messages:
    99
    Location:
    Московская губерния
    может наших отправить туда на стажировку??
    хотя может и обратный эффект получиться)