Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Где живут самые опасные водители?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Игорь67, 13 сен 2013.

  1. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Московские водители оказались самыми опасными в России. Как показало исследование, проведенное страховщиками, жители Москвы и Подмосковья гораздо чаще обращаются в страховые компании с заявлением о ДТП. Об этом сообщает «Коммерсант».
    [​IMG]
    Шансы москвичей попасть в ДТП на 30% больше, чем у среднестатистического водителя в России. Такая ситуация объясняется более высокой интенсивностью движения и более агрессивным стилем езды по сравнению с остальными городами. Еще одна причина частых обращений в страховые компании — новизна автопарка.

    На втором месте по количеству обращений к страховщикам находится Пермь. За ней следуют Красноярск и Санкт-Петербург. Пятое место досталось Ижевску, шестое — Омску, а седьмое — Рязани. Замыкают десятку самых аварийных городов Челябинск, Курск и Екатеринбург. А вот самыми осторожными оказались жители Белгорода. Они попадают в аварии не чаще, чем один раз в три года
     
  2.