Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Возможность установки 2-DIN-ой магнитолы. Отчеты и советы.

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Leopold_1981, 3 ноя 2007.

  1. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Сегодня вроде сваял данный файл. Попробывал - пока работает. Чуть-чуть покатаюсь, если все нормально - выложу, если кому надо
     
  2. Alexey~

    Alexey~ Наш человек

    Регистрация:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Московская обл. г. Щелково
    и если можно и саму программку
     
  3. Viktor-penza

    Viktor-penza Новичок

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Пенза

    Посмотри тут, возможно это подойдет
    http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001122&cat=1001014
     
  4. Viktor-penza

    Viktor-penza Новичок

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Пенза
    ..
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2009
  5. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Во вложении файл, который у меня работает с версией iGO8-8.3.2.83157. Пробывал с версией 8.0 - все равно не навесь экран, а ставишь резолюцию 800х480 - ругается что нет таких файлов. А забыл добавить, в рабочей версии заменил файл data.zip на изменненый версии 10. В нем есть резолюции 800х480. Изменение параметра highres ничего не меняет. Да кстати, не забываем перед первым запуском очищать папку save.
     

    Вложения:

    • SYS.TXT
      Размер файла:
      271 байт
      Просмотров:
      48
  6. Колючей

    Колючей Только зашел

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Mосква
    А сабвуфер к ней подключить можно?
     
  7. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Если честно, я не заморачивался, но у нее есть линейные выходы для усилка. Я чуть раньше по этой ветке форума выкладывал документацию
     
  8. Sergey-77

    Sergey-77 Наш человек

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Да я подключил сабик, работает отлично но, есть одно но.....
    Т.к. на майфуне стоит винда и загружаеться 10-15 сек, а саб сразу начинает бухать (в колонках тишина), вот думаю реле времени поставить на сабик, чтоб не сразу орал :)

    [​IMG]

    Эт мы на рыбалке тело не моЁ :)
    МаФынка моя :)
     
  9. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Sergey-77 почитал твои отчеты на соседнем форуме расскажи-ты поставил ТВ антену? если да то какую?
     
  10. Sergey-77

    Sergey-77 Наш человек

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    К сожелению еще не купил , все времени нету...да и финансов..
    планировал поставить во эту Антену
     
  11. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Я в принципе тоже такую планировал, но есть пара нюансов:
    1. Штатная антенна по характеристика приема радио получше (ИМХО проверяли - такую установили на пыжик, поехали ко мне на дачу - у меня все еще принемала у них было сплошные помехи, у них также установлен китаец, чуть другой, но я думаю тюнер у них одинаковый, хотя кто знает)
    2. Если подцеплять к штатному питанию антенны, то при включении телевизора питание снимается, значит надо цепляться к питанию усилителя.
    3. Я так и не понял, из антенны идет один кабель или два (отдельно на радио и ТВ) Просто живьем, не установленную я в руках не держал а на пыжик устанавливали в центре. Если два, то половину машины нужно будет разбирать, кстати, я так и не понял как снять заднюю правую щеку (пластик возле заднего стекла) Я так понимаю, там должен быть разъем для питания антенны
     
  12. Alexey~

    Alexey~ Наш человек

    Регистрация:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Московская обл. г. Щелково
    Если я правильно понял, то при пключение телевизора питание из магнитолы на радио антенну не подается (синий провод)? Получается, что питание телевизионной антенны нужно проводить отдельно или действительно запитать от усилителя? Не понятно, для чего китайцы так сделали. Моглибы тогда для TV антенны отдельно питание вывести.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
  13. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Да, действительно это так (про питание антенны) с одной стороны логично - ведь синий провод - питание антенны магнитолы а телевизор все же опция, но с другой стороны могли бы китайцы не заморачиваться установкой дополнительных электронных ключей по питанию - включил - есть питание выключил - нет
     
  14. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Сергей а ты пробовал тот слот для SD что под мультимедию?Самое интересное то что на слоте написано Mini SD но мини туда не лезет никаким боком-этот слот под микро СД.А вставляешь микру-карту то он находит но пишет что карта недопустимая.Втыкал эту же карту в USB через адаптер-ноль эффекта,с обычной флешки читает на ура
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2009
  15. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Неа, не пробывал. Но ты мне дал зерно сомнения, завтра посмотрю
     
  16. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Все проверил. Действительно, это слот microSD, а тут начинается самое интересное, если на карточке нет ни одного музыкального файла и ни одной картинки - пишет что типа не тот формат флешки, но стоит кинуть туда файл, который она может прочитать - все нормально. Одно отступление, я втыкал при выключенной магнитоле, а при включенной при втыкании 2 раза из 10 она не смогла определить карточку. Но стоит переключиться на радио, вставить карточку а потом обратно на карточку - все нормуль
     
  17. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Ты только музыку пробовал?Я писал и МР3 и видео ну никак не хотела заводиться.завтра попробую тока музыку.
     
  18. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    На счет mp3 и jpg точно все работает, просто под рукой была карточка с работы а на ней кроме фоток и настроечных mp3 и wma ничего нет. Для чистоты эксперимента карточку с навигацией не вынимал. Попробуй сначала вставить а потом магнитолу включить. Если все заработает, можно экспериментировать уже с включеной, хотя как я понимаю разницы не должно быть. Единственное но, и как с этим бороться я не понял, у магнитолки по файлам следующий приоритет ВИДЕО-ФОТО-МУЗЫКА. Если есть битый файл видео то до музыки сложновато добраться (единственный способ - на второй страничке настроек выбрать проводник и в лоб задать музыкальный файл, а дальше она уже разбирается)
     
  19. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Это я уже понял при работе с флэшки.Чтобы добратся до остальных файлов после видео я просто останавливаю воспроизведение и он вываливается в проводник а дальше дело техники
     
  20. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Во, еще один вариант :)
     

Поделиться этой страницей