Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Вопрос по МКПП

Тема в разделе "Рулевое управление, ходовая, трансмиссия, тормоза", создана пользователем Ric, 5 июл 2007.

  1. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.656
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    А что он на ней увидит? Единственное что можно увидеть на КПП - это люфт первичного вала. Можно попросить продавца чтобы покачал вал и снял на видео.
     
  2. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Смотри, из опыта могу сказать, много меганов повидал, машины с пробегом за 200к, крышки 5 передачи у многих в очень плачевном состоянии, на моей 142 было тоже самое, я на ней проехал почти 300к км, так что могу смело сказать, что коробка поездила нормально так. Забыл еще тебе сказать кое что, они многие перед отправкой коробки намывают, ну такие условия у ТК (чистые и без масла), так что очень внимательно осмотри первичный вал, чтобы он был вообще без коррозии, если у сальника есть хоть чуть, не бери, сальник потечет, новый -это колоть коробку и сам сальник в МСК я смотрел летом стоит 5-7к, он сальник-подшипник.
     
    deniro24rus и Escadra нравится это.
  3. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Вот, что мне привез мой разборщик на второй раз, я ее особо не мыл, но по состоянию крышки можно увидеть, что она почти новая, да и в целом, когда я ее взял, по ней было видно ,что пробег ну очень скромный.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей