Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

РЯЗАНЬ! На 1-ый, 2-ой расчи..

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Андрей Е., 9 ноя 2009.

  1. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Мне пока только продеагностировали, менять позже буду. А что у тебя с балкой то случилось? Видел тему про неё, там ценник вообще космический.
     
  2. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    Все просто: желтая газель маршрутка, слепой узбек за рулем, объезд пробки по прилегающей территории и я неспеша движущийся по улице полевая в сторону введенки. Поворот головы вправо, ужас в глазах, газ в пол, мысль в голове - "жаль, что не 200 лошадей под капотом". Бац! Удар пришелся в заднее правое колесо. Диагностика - деформация балки. Заказали из франции, две недели ждал, пару дней назад забрал машину. Счет около 120 т.р. Спасибо КАСКО. Вот и вся история.
     
  3. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Самого наличии "КАСКО" только и успокаивает на наших дорогах..
     
  4. MAX80

    MAX80 Наш человек

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Рязань
    Вообще цены на ремонт совсем не скромные=-O
     
  5. MAX80

    MAX80 Наш человек

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Рязань
    А никто не подскажет, при влючении кондиционера обязательно должна частота холостого хода увеличиваться?
     
  6. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    При любой электрической нагрузке обороты падают, чем больше нагрузка, тем меньше тока поступает в катушку зажигания, тем слабее искра и следовательно меньше оборотов. А у на наших машинах стоит автоматическая система регулировки. Как только нагрузка на генератор увеличивается, поднимаются обороты. Генератор работает на полную мощность примерно на 2т. об. мин. Не обращал внимания, что фары ярче начинают гореть, если на газ нажать?
     
  7. MAX80

    MAX80 Наш человек

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Рязань
    Это понятно. При включении кондея должна происходить компенсаторное увеличение частоты х. х. (до 850 - по мануалу). У меня это происходит не всегда, обороты остаются на 700 и появляется вибрация. А если обороты поднимаются, то все ОК
     
  8. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    Такая же фигня. Я не загоняюсь. Считаю это нормально. Если постоять немного, проходит.
     
  9. MAX80

    MAX80 Наш человек

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Рязань
    Разговаривал с одним таксистом, он сказал, что может быть из-за недостаточного кол-ва хладогента. Может правда придираюсь к машине:-D
     
  10. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    Придираешься. Например субару, при включении кондея вообще начинает тупить, мощьность падает. Залезь на форум почитай. А ты говоришь вибрация. Работает и радуйся. Пересядь на другую, покатайся, а потом обратно. Пока машина в сервисе была я на лансере IX катался с автоматом. Ничего плохого сказать не могу, но когда на свою пересел - красота. Нехватало мне комфорта мегановского, да и после 98 л.с. на автомате 113 с механикой - спорткар! Заметил, на дороге к лансерам более уважительно относятся, думаю это все из-за Megane Taxi.
     
  11. MAX80

    MAX80 Наш человек

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Рязань
    Это точно, приходилось поездить недельку на 2107 после мегана - вот это масса ощущений, хотя раньше ездил и радовался.
    PS на дороге, кстати, нормально относятся.
     
  12. MAX80

    MAX80 Наш человек

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Рязань
    Полностью поддерживаю!!!!:-D
     
  13. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Бежевый хэтч? Если да, то это мой приятель. Мне две наклейки привезли, одной с ним поделился. А у меня ещё на лобовом небольшая наклейка клуба КолобкOFF.
     
  14. AlexN(62RUS)

    AlexN(62RUS) Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Рязань
    *DRINK*
    А может встречу замутим?
     
  15. Onaz

    Onaz Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Рязань
    Да можно встречу. Сегодня езжу на старенькой 2105 (снимаю с учета), вот где экстрим. А до этого 6 лет на ней ездил вроде и ни чего.
     
  16. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Пока могу предложить всем желающим подъехать в этот четверг к 19:00 на пл. Ленина (со стороны стоянки). Я в это время встречаюсь с ребятами из golf2club, стесняться не стОит, рад буду если кто приедит :)
     
  17. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    Я работаю. В следующий раз обязательно съездил бы. Ты пиши о встречах. У меня друг на гольфе есть я бы с ним приехал.
     
  18. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    У нас встречи проходят первый и третий четверг каждого месяца. Время и место я описАл выше. В том году правда в зимнее время пришлось встречи прерывать. А что у друга за гольф? Пусть хоть он приезжает..
     
  19. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    Golf IV 1.4 2001 г.в. Он тоже не может. А много вас там собирается?
     
  20. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Вообще у нас клуб гольфу второго покаления (до 91 г.в.) посвящён. На 4-ых есть два человека, но у одного например два вторых гольфа ещё впридачу, а второй человек с нами только мысленно (на встречи ни разу не приезжал). Так что даже не знаю будет ли ему интересно.
    Самое большое собиралось разово больше 10 человек (летом). Сейчас 5-7 в среднем. Если и меган клуб присоединится, то будет однозначно веселее, ведь общих автомобильных тем предостаточно.
     

Поделиться этой страницей