Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Партнер Клуба - полировочный центр

Тема в разделе "Предложения одноклубников и друзей Клуба", создана пользователем DaK, 16 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    А меня Ауди А4 , цена не изменится ?
     
  2. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Сколько будет стоить не аброзивная полировка, а простая, типа чтобы баркас весь блестел?
     
  3. KuzmichD

    KuzmichD Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    94
    Цена не изменится, скидка будет 5%
     
  4. KuzmichD

    KuzmichD Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    94
    Просто нанести защитный слой - 2000 рублей
     
  5. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    спасибо. планирую визит в ваш сервис.
     
  6. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Народ! Записался на завтра на полировку, на 6 вечера. По итогам тогда отпишусь и представлю фотоотчет.

    P.S. кто хочет, могу взять с собой, посмотреть.
     
  7. Snoop

    Snoop Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Москва-ВАО
    Андрюха, а какую полировку делать будешь?
    Не забудь сделать фото ДО :)
    У меня после зимы полный швах! Больше не куплю черный авто.
     
  8. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Миш, думаю, что "стандарт", а там посмотрим. У меня весь кузов (кстати, еще с нова) в каких-то типа крапинках, как-будто рядом с моим Мегашей красили машину, и красочная пыль налетела; плюс еще сейчас битумные пятнышки и какая-то хрень после зимы, типа пятен ржавчины. В общем, завтра всё сфоткаю выложу.
     
  9. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    "Кто за Клинским? Самый чистый!" (с)

    Короче, съездил сегодня на полировку. Приятно, что ЗАРАНЕЕ позвонили и сказали, что указанная на карте мойка сегодня не работает, работает другая (на той-же улице (Effort, имей ввиду)). По мастерам можно сверять часы - приехали ровно в 4, как и договаривались.
    Сразу оговорюсь, что фотик я сегодня забыл дома, т.ч. придется всем ПОКА верить мне на-слово (завтра сфотаю и выложу последствия).
    Изначально планировал Стандарт, под вопросом были фары, думал про Омбрелло. Посмотрев авто, вынесли вердикт - Стандарт, воск, антидождь на лобовое, передние боковые и заднее (мое желание). Фары - не трогать, т.к. нормальные. Мастеров несказанно порадовала стеклянная крыша :-D = меньше возни!
    Через 2,5 часа машина блестела как новенькая!!!m/ :- Приятно смотреть!!! Все мелкие царапинки пропали, на ощупь машина стала приятнее, видно, что на ней-таки присутствует некий защитный слой (правда, стали заметны некоторые сколы :( ).
    Когда уезжал, начался дождь. Дворники, за 3 часа катания, включил только 3 раза (садясь в машину после остановок). Все остальное время наблюдал, как по стеклам катаются водяные шарики. В общем, любой антидождь работает именно так, посмотрим, как себя будет вести этот состав после месяца-другого.
    Проехав от Рублевки до Академической, субъективно, машина особо не запачкалась, посмотрим завтра утром.
    Итог - моральный оргазм достигнут, приступаю к проверке в условиях, приближенных к боевым!
    P.S. Подруга, кот.долго накануне расспрашивала меня о целесообразности данного мероприятия, посмотрев потом на авто разницу заметила. :)
    P.P.S Стоимость работ - 5 т.р. с учетом 10% скидки (а не 5-ти, как ошибочно указывается на сайте).
     
    Последнее редактирование: 7 май 2007
  10. KuzmichD

    KuzmichD Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    94
    Большое спасибо за отзыв.
    Дествительно для членов меган клуба скидка 10%, но при условии что машина будет меган, для других марок скидка будет 5%.
    Дело не в том, что нам жалко скидки для Вас и Ваших однофорумчан, просто никто не застрахован от того, что он приедет на Феррари и скажет а я тоже с меган клуба, там как Вы сами пониматете и цена на полировку и скидки будут больше.
     
  11. KuzmichD

    KuzmichD Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    94
    Пожалуйста приезжайте будем рады Вас видеть!
     
  12. Pashker

    Pashker Наш человек

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    173
    Адрес:
    Москва (Ясенево)
    Спасибо за отзыв!
     
  13. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Pashker, поправьте уже нашу скидку, у себя на сайте ;)
     
  14. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Завтра с Эффортом поедем, фотать будем до и после :-D
     
  15. Pashker

    Pashker Наш человек

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    173
    Адрес:
    Москва (Ясенево)
    Скоро поправим! Обещаем!
     
  16. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Итак, посетил я вчера в сопровождении Шиша полировочный центр.
    Сразу скажу, мне очень понравилось. Удовлетворенность от действа - 100 %.
    В принципе, машина моя выглядела и до полировки достаточно хорошо, что меня больше всего волновало - это какие-то пупырышки на всём ЛКП + битумные и еще какие-то маленькие-маленькие пятнышки. Насчет пупырышков Павел (Pashker) сказал, что они после зимы, точнее, после воздействия на ЛКП зимних реагентов.
    После осмотра авто, вердикт - 2-я программа "Стандарт". Происходит всё дело в 3 этапа (не считая мойки). 1 - абразивная полировка машинкой (работают сразу 2 человека двумя машинками), благодаря которой и удаляются все видимые и ощущаемые неровности ЛКП. Уже после этого этапа мне моя машина, наконец, улыбнулось цветом металлик (я уж и забыл, что у меня краска-металлик). Затем вручную ребята наносили какую-то специальную полироль, которую не нужно было растирать, а которая сама в течение 5-ти минут должна была подействовать с ЛКП. Как только на ЛКП образовалась матовая плёнка - всё это дело легко было располировано специальными салфеками. Ну и последнее, что меня больше всего ошарашило! Это жидкий воск. Такого я еще не видел. Павел чуть-чуть пшикнул на капот, протёр специальной тряпочкой и получился эффект, как будто ЛКП равномерно-влажное. Но потрогав, разумеется, убеждаемся, что всё сухо!
    Что я заметил после проведения всей процедуры: все неровности и шероховатости ЛКП удалены на 100 % (единственное, кое-где остались всё-таки малюсенькие точечки непонятного происхождения); цвет вернул свой изначальный эффект "металлик-краски"; цвет стал очень глубоким и сочным; блеск; на ощупь машинка просто шёлковая!
    Прошу заметить, ребята, что все это с учетом того, что у меня СВЕТЛАЯ машина, на которой разницу заметить очень и очень сложно.
    По фоткам очень трудно что-то понять, т.к. повторюсь, мой Мегаша имеет светлый окрас. Но всё же:
    Капот "до" полировки:
    [​IMG]
    Капот "после" полировки:
    [​IMG]

    Павел и Александр! Спасибо Вам.
    Ждите меня еще на чёрном родительском авто ;)!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2007
  17. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область
    офигеть! просто красота, мне тож так надо :-D
     
  18. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Ждите меня еще на чёрном родительском авто ;)![/QUOTE]
    А скока денег?
     
  19. Pashker

    Pashker Наш человек

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    173
    Адрес:
    Москва (Ясенево)
    А скока денег?[/QUOTE]

    Спасибо за отзыв!
    Цены теже! Они не менялись!
    3500р - 2-я программа 230р воск и минус 10% скидка!
     
  20. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    До фотика еще не добрался, но могу сказать, что после всех дождей машина выглядет ДОСТОЙНО! Ребята, еще раз спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей