Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Отъехал от дома,и через 3 минуты...:(

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Пионер меганавтики, 13 мар 2008.

  1. китаец на французе

    китаец на французе Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    ну чё за жизнь?! стою на светофоре под Северянинским мостом в область(вроде повороты... надо по тихоньку), и вижу - летять!!! мазда3... визг, дым... удар...не ушёл я никуда... да и не куда было. Результат - мазда без бампера, капота, одной фары и потёк радиатор. В машине трое ребят лет по 22-25. Прости - извини.... но машинка-то теперь бита... хотя у меня фонарь, трещина на бампере и чуть крыло у фонаря... сфоткаю - выложу.... но плачу
     
  2. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    на сервисе:
    После проведеной деффектовки (1100р):
    бампер задний -15800р
    днище богажника- 17000р
    покраска заднего бампера-10400р
    рихтовка и окраска задней панели- 9100р
    замена днища багажника-2600р
    итого- 56000р

    с сервисом заморачиваться не стал,заказал в EXISTе :
    бампер и карыто -19200(уже получил)
    бампер без накладки + накладка -4400(в заказе)
    вся работа с краской ориентировочно -8500р
    итого в 32000 встанет, вообщем эксист пока рулит по ценам.
     
  3. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    Мда........апрель выдался для мегановодов не лучший........меня зад тож зацепили http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=2630....
    Сочуствую Вам господа,я хоть сам парень молодой и иногда могу по-гонять,но делаю с умом,чтоб никого не травмировать(вожу с 14 лет так-то=))))а отморозков на форсированных ВазоТазах,старых "правильных" машин вообще надо колбасить до того ,как они ключ повернут.......
     
  4. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    попробуй еще auto2.ru
     
  5. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    в принципе смысл работы у той и другой компании один, только авто2 - через транспортников заморочка, а в экзисте через офис. Да и по ценам бывают разнобои, например: молдинг заднего бампера в авто2 - 7263р,срок поставки 1 день, а в экзисте 4400-но не так быстро (4 дня) или фонарь освещения номерного знака в экзисте-260р , на авто2- 313р...вообщем накруточка видна.
    правда авто2 после введения всех параметров моего автомобиля выдала мою комплектацию с 8 надувными подушками,=-O но я не обиделся....:-D
     
  6. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    иногда 6 подушек как 8 обозначается, т.к. на 2 окна растягивается!)) зато там диски литые оригинальные самые дешевые!)))
     
  7. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    согласен, по доп.акссесуарам там выбор конкретный.как закончу разгребаться с аварией ,обязательно обращусь туда за допами.
     
  8. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    2 фронтальные + 2 боковые передние + 2 боковые задние + боковые шторки на все окна. Если считать шторки, да еще отдельно на 2 окна - получается 10 подушек*BRAVO*
     
  9. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    а мне экзист за накладку 8500 выдает, у вас накладка какая серая или под цвет???
     
  10. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Ничего удивительного. Цена безумно выросли из-за курса $. Плафон освещения номерного знака 566,94 руб.
     
  11. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    да и сами цены по экзисту "плавают" как с добрым утром...

    пару недель назад заказывал на своем партнерском сервисе правую фару(а знаю что они работают через экзист)...
    просмотрел побыстренькому на экзисте -оригинал -ренаульт терся 7-9 шт, зависит от срока поставки (1 день или 21 день ожидания, типа того),как то дороговато показалось,плюс думаю сервак нахлобучит, думаю не меньше червонца встанет....
    стал дальше рыть по инету, стоимость попадалась и 13 штук, а некоторые "производители" и до 23 с гаком предлагали...

    полез на наш форум в тему с номерами детали, смотрю, номер как то отличается, ввел в экзисте наш номер, опа - там все чо хошь по любой цене производители предлогают. даже какой то тайваньский за 3.300 предлогал... короче заказал валео за пятишку, такая же на мегане и стояла с завода..а считается по экзисту как бы не оригинал))
     
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Полностью согласен, две недели назад фазик там был по цене 12500, а вчера за 7500 и в наличие.
     
  13. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    меня терзают смутные сомнения, что кое каких запчастей понавыпускали еще давно. в году так 2005-2007. и они есть на складах, но возможно под другими немного номерами...
    потому что ,когда парнишка на сервисе по компу пробивал по номеру. грит мне вот,мол 7-8 т.р.. а я ему попробуй вот такие то номера загнать. у меня их даже два других было...
    он как глянул в комп, припух....не может мол быть!. потом стал в какой то проге у себя по инету шурудить и грит, все мол ясно... номера такие то и такие то считать соответствием с таким то....
    вот тут то я и подумал что по времени номера и по допуску к производству производителей тож могут изменяться.
     
  14. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Вполне может быть, кстати у них цены скачут то в ту то в другую сторону и иногда у офов дешевле купить чем заказывать на экзисте.
     

Поделиться этой страницей