Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Мегановоды Архангельской области объединяемся!!!

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем 13_VoiN, 19 июн 2009.

  1. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    Дорог как память?
    А что на нем за объектив?
     
  2. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Крепление объектива не байонетное, а на резьбе. Объектив Helios-44М. Еще на объективе есть система переключения режима открытия диафрагмы (ручной/автомат). Ну это так, для информации. Я наверное его продавать не буду. Потом внукам покажу, какие в прошлом веке были фотоаппараты пленочные. Вот офигеют! Как им потом объяснить, что такое фотопленка?!
     
  3. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    Что верно, то верно...офигеют...и забудут)
     
  4. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Парни что на счет 11 и где Артем???
     
  5. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Артем объявился. Говорит, что поедет 11 числа. Спрашивал, как мы договариваемся о встрече. Я сказал, что мы созваниваемся накануне, т.е. 10 июля вечером и при этом собираемся. 11 утром - контрольный звонок и вперед. Помешать нам может только ураган, землетрясение и наводнение. Остальное в расчет не берем. Так что может отзвониться ближе к делу.
     
  6. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Мое предложение встретиться в 10,00 у автосалона Флагман Авто (на въезде в северодвинск). Контрольный созвон в 9,00. Мяса могу приобрести на всех а потом с деньгами разберемся (по старой схеме). Я думая взять “муфлона” в “Апреле”. Вот только вопрос сколько человек едет??? Схема старая Я+1??? Мы с Юлей едем точно.
     
  7. TEM-KA

    TEM-KA Новичок

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Архангельск
    Всем привет!!! Я здесь!:-D Если всё OK то я кэшно еду и девушка моя со мной!
     
  8. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Давайте время встречи перенесем на 9.30. Просто я щас на пляже и тут много народу.
     
  9. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Давай в 9-30 в Северодвинске у Флагмана-авто. Нас двое.
    Тем-ка, предлагаю выехать вместе из Архангельска. Может купить углей? Дров тоже возьму, но как показывает практика - их не хватает. Контрольный звонок в 8 утра.
     
  10. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Все забились. Созвон в 8,00.*YAHOO*
     
  11. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Привет друзья! Еще раз спасибо за подарок! Выбирался от моря до Северодвинской дороги около 1,5 часа. Это даже не пробка, это коллапс какой-то. Пассажиры из машин в этой пробке выходили в магазин, покупали пиво и садились обратно в свои машины почти на том же самом месте! Даже не думал, что столько народу отдыхают на Яграх!
     
  12. TEM-KA

    TEM-KA Новичок

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Архангельск
    Да да!!! Нам конечно "не так повезло" но где то 30 минут мы от туда выезжали!!! Зато отдохнули здорово!!!*YAHOO*
     
  13. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    А как я то благодарен этой часовой пробке...
    Выехали из леса с Андрюшкой следом за всеми...Затем мы свернули и быстренько дворами доехали дома, в то время как Андрей в пробке продолжил стоять...подхожу к дому...ключей нет!хлоп по карманам - барсетки нет - понимаю, что оставил у Андрюхи в машине...хочу звонить-мобилы нет...хочу с другой мобилы позвонить-номера нет...вот засада,думаю!НИЧЕГО НЕТ!ни прав, ни документов, ни ключей, ни мобилы...как без рук ей Богу - всё у Анрюхи в машине...
    Давай обратно, теми же дворами искать небесно-голубой меган...все дороги в машинах..спасу нет!Печком быстрее...
    В итоге многокилометровая пробка облегчила поиск упомянутого мегана,который был найден через 10-15мин и всё закончилось хэппи-эндом!)))
    Вот так бывает*PARDON*
     
  14. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Да, без ключей и документов становиться немножко грусно! Но отдохнули хорошо. Кстати, когда приехал в Архангельск, то там во всю светило солнце. Тучи, конечно, были видны на горизонте, но погода быда хорошая. Вроде и расстояние до Северодвинска не большое?!
     
  15. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Да и мы отдыхом остались довольны. А вот пробка достала. Люди кипели и машины тоже. У одной такой машины во избежание закипания хозяева ее шли и толкали, ну и в промежутке пили пиво. Мы где-то в районе часа выбирались.
     
  16. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Ну Александр рассказывай как д.р. отметил???
     
  17. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Сразу по приезду с Ягр, затарились всем необходимым в таких случаях, забрали родственников и на дачу. А там все как всегда - шашлык, вино, коньяк. Вернулись домой уже под вечер воскресенья.
     
  18. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Андрей, не уж то затонировался?! Хвастайся, фотку выложи. А мне вот надо бы пойти и штраф за тонировку оплатить, а то у нас, говорят, за неоплаченный штраф в 50 рублей, судья дал сутки административного ареста кому-то. Начали применять меры к неплатильщикам. Но арест за неоплату в 50 рублей?! Это круто! На работе будет трудно объяснить свое отсутствие.
     
  19. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Погодка получше будет и сфоткаю. А со штрафами конечно лучше не затягивать
     
  20. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Вопрос к Артему. Артем если я не ошибаюсь конечно. Слушай у тебя вроде есть не нужные задние брызговики (штатные)??? Если есть и не нужные могу купить по дешевке???
     

Поделиться этой страницей