Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Мегановоды Архангельской области объединяемся!!!

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем 13_VoiN, 19 июн 2009.

  1. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Хорошо, фотками махнемся 11 числа. Посмотрел фотографии Егора в "контакте". Интересные работы, некоторые кажутся просто нереальными. Некоторые просто завораживают. Молодец!
     
  2. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Интересно где все остальные пропали Мегавладельцы(TEM-KA,Shubin)???
     
  3. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    пригляделся тут к фотографии одной с 1го сбора, где мы перед отъездои по домам "щелкнулись", а на заднем фоне проезжал еще один меганчик...а молодой человек (тот, что водителем зовется) с улыбкой посматривая в нашу сторону, наблюдал за нашими фотографированиями)))...жаль не остановился он и не поинтересовался что за "мегасборище")))...
    я к чему это всё, в следующий раз на заднее стекло бумажку с текстом www.megane2.ru и в наших рядах, думаю, прибудет;)
     
  4. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Я думаю если 11 числа все выгорит то народ и так начнет интересоваться)))
     
  5. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    Андрей, Саша, говорите мэйл свой...пошлю на мыло фотки!и 11.06 не нужно ждать)
     
  6. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Так долго не просматривал свой почтовый ящик, что уже не смог сегодня его открыть! Проверю адрес - напишу.
     
  7. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Андрей, поздравляю с отпуском! Чем думаешь заниматься?;)
     
  8. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Спасибо. А собственно заниматься в отпуске буду отдыхом. Поедем в дом в центре города (на рублевку) поживем там отдохнем от города и квартир. На связь буду периодически выходить, ежли что срочное то на мобилу.
     
  9. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Тут встретил человека сегодня он предложил объединить клубы Рено логан и рено меган клуб. Как вым мысль??? 11 числа можно было бы с ними рвануть???
     
  10. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Объединиться можно с любыми хорошими людьми. Если же судить по авто, то Логан совсем другая машина со своими проблемами. Единство только в марке Рено. По авто-духу нам ближе Сценик. Его часто так и называют Меган-Сценик. Правда знакомых на Сценике у меня лично нет. А на Логане - есть. Правда, их хозяева относятся к ним как к рабочим лошадкам - не более того. *PARDON*
     
  11. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Куда все пропали-то? Смотрю, Меганов в Архангельске стало очень много, такое чувство, что каждый 10-й ездит на Мегане. Хорошо менеджеры в салоне работают. Сегодня к ним заезжал. Хочу купить багажные дуги на крышу, но жалко отдавать 6650 руб. за то, что реально стоит не больше 2-х тыс. И распродаж ведь не устраивают, как в прошлые года! А если еще крепления для лыж приплюсовать (тоже есть желание), то это еще 7600 руб. Итого получается какая-то нереальная сумма. Хоть вобще спортом не занимайся!
     
  12. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    Не Александр бросай эти мысли по поводу бросать спорт. А на счет багажника я бы тебе посоветовал сгонять на авторынок и там поспрошать.
    Вот у меня вопрос на счет 11 числа??? Что как все в силе???
    Да и Артем куда-то пропал??? Он тебе не звонил???
    И еще вопрос к Егору на счет фоток???
     
  13. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    Я уже сам почти подмигиваю каждому второму мегану...в пору табличку уже на лобовое и заднее стекло весить вот такую: http://megane2.ru/forum/...их и впрямь уже "кишит"...они заполонили всю планету!)))

    По поводу Логанов, абсолютно с Александром согласен...как с хорошими людьми, да в хорошей компании встретиться не прочь, а вот организованная колонна меганов смотрелась бы горрразно красивее...причем одних седанов!!!хы:)
     
  14. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    фотки получай через минут эдак 30-цать. Отсылаются именно сейчас!
     
  15. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    На счет фоток понял. За что спасибо. А вот на счет меганов все обсудим 11 числа надеюсь все будут присутствовать?)))
    Артем отзовись, ты с нами???
     
  16. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    Про 11/07 пока ничего говорить не буду...но мы постараемся быть!
     
  17. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Если погода не подведет, то отдохнем. В прошлый раз немного обгорел - сейчас местами облезаю. Лета в нашем краю так мало, что надо успевать поймать все солнце, а то потом будет уже поздно! Тем-ка пропал. То напишет в личку, потом опять ни слуху-ни духу. Может в разведке работает или в засаде где сидит?!*PARDON*
     
  18. 13_VoiN

    13_VoiN Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Северодвинск
    На счет погоды вроде по прогнозам нормуль. Ну дождь нам не помеха))).А егору спасибо за фотки
     
  19. Egorius

    Egorius Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Северодвинск
    Ребята-братцы, кого знаю и не знаю...просьба к Вам!) Если есть у кого фотики старые отечественные и кому они уже совсем стали не нужны, просьба обращаться ко мне...я , пожалуй, приобрету их у вас;)
    Больше всего инстересуют объективы советские, но если таковые вместе с фотиком и... коль ни то, ни то уже Вам не особо где сгодиться в будущем - порадуйте меня, пожалуйста:)!
    Жду ответов;)
     
  20. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    У меня имеется Зенит ТТЛ зеркалка. Большой, хороший пленочный фотоаппарат. Помню, батя брал за 240 рублей, при средней зарплате в 160-180 руб. Во были советские времена!
     

Поделиться этой страницей