Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Megane2.ru Club — Татарстан

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем tim-ru, 29 авг 2008.

  1. arsaf

    arsaf Меганавт

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Казань
    Привет, привет!
    Во-первых зависит от того что нужно ремонтировать:
    ходовую можно и в эксперте чинить, а менять ГРМ я ездил в ттс.
    еще пользуюсь услугами плеяды, благо рядом с работой.
    Во-вторых, и это самое главное на мой взгляд - очень, очень желательно присутствие в рем. зоне во время ремонта. Это касается как официальных дилеров, так и др. сервисы. Ну нет в Казани таких сервисов, чтобы можно было отдать ключи мастеру-приемщику и спокойно покинув сервис, также спокойно забрать машину.
     
  2. RDV

    RDV Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Казань
    Сначала чинил свою бибику у знакомого, но последний стал задирать цену. Плюнул и последние 2 раза ремонтировался в ТТС. Дорого, но обошлись как с человеком + сделали скидки (приятно).
    Всем казанским Мегановодам привет.
     
  3. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    Езжу в БОШ-Сервис (Краснококшайсая), в целом доволен! Что-то дорого, что-то приемлимо*PARDON* . Недавно промывал инжектор (150т.км.), понравилась у их соседей ультразвуковая чистка форсунок (избавился от дрожания мотора*YAHOO* ) в целом норм, есть где посидеть, тв, кофе и т.д.
     
  4. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    КАЗАНЦЫ АУ!!!!*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* . Есть кто-нибудь в нынешнее время??? Кого-как звать, номера машин*LAIRY*, хоть на дорогах друг-друга приветствовать (хотя из темы "наши номера" в городе вижу только машину Ахмета и Jek`и *PARDON* ) Отзовитесь, хоть будем знакомы. А то совсем в теме скучно *TIRED* .
     
  5. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    Кстати, спасибо Arsaf`у за ответ в теме про бамперы. Не сразу заметил, что ты тож с Казани*PARDON*
     
  6. arsaf

    arsaf Меганавт

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Казань
    Незачто, Артур! Чем могу - помогу.
     
  7. RDV

    RDV Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Казань
    Привет, я Дмитрий, г\н В 376 ВВ 116,:)
     
  8. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    *VIAN*
     
  9. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    *SOS* Никто не знает, в Казани кто нибудь продает б/у фары от 2фазы??:-[ .
    Собрал необходимую инфу, хочу провести процедуру по рестайлингу фазы1 в фазу2. На оригинал цены кусаются*SORRY* , а неоригинал-кот в мешке*PARDON* , не известно как светить будут.
    В барахолке объявлений нет.
     
  10. RDV

    RDV Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Казань
    Если только на разборах, правда я не знаю есть ли у нас таковые. Надо в 2GIS посмотреть, кстати самому рулевой переключатель нужен, а то шлейф периодически хрустит и беременный мужик с ключом торчит. Че та не хочется за 10 руб. покупать.
     
  11. arsaf

    arsaf Меганавт

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Казань
    Я именно по Рено в Казани разборки пока не нашел.
    А шлейф осенью запаял сам. Отломанный кусочек пластмассовой направляющей заменил на полоску, вырезанную из пластиковой бутылки. Пока работает. Дальше будем посмотреть.:)
     
  12. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    В казани нет*NO* . Есть конторы смутного происхождения*CRAZY* , которые обещают привезти с разбора, но вот что они привезут.....
     
  13. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    У меня иногда (редко-редко) при включении стеклоочистителей, один раз моргает правый дальняк. Не знаю как давно, заметил когда у стенки припарковался:( . Это симптомы изношенного шлейфа???
     
  14. arsaf

    arsaf Меганавт

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Казань
    Нет, не похоже. Когда рвется шлейф загораются лампы "беременный человек" и сервис на панели приборов. На форуме есть тема про это. Там хорошо все расписано.
     
  15. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    Странно, видимо на разные ошибки выдает одинаковые сигналы*PARDON* .

    У меня "беременный человек" и сервис загорелись после мойки машины, выезжать никуда не стал, позвал админа*ORC* , тот мастера, он провел 5 минут под сиденьем, сказал, чтобы мойщицы хоботом от пылесоса впредь не тыкали*STOP* , т.к. они задевают контакты датчика положения водительского сиденья =-O (с которого airbag считывает показания).
     
  16. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    В понедельник собираюсь воспользоваться услугами разбора на ярославке *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* .
    Честно говоря страшновато перегонять бабло:-X . Думаю все гладко пройдет;) . Получу - отпишусь*SCOUT*
     
  17. arsaf

    arsaf Меганавт

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Казань
    Когда был в Москве в командировке ездил туда - в Мытищи. Жаль только песполезно прокатился...:(
     
  18. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    Почему?? Ничего нет??=-O
     
  19. arsaf

    arsaf Меганавт

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Казань
    Нет. Заранее позвонил им, сказали - приезжай товар есть но надо на месте выбирать. Приехал, нашел этот ангар, зашел к ним - говорят нужная тебе деталь (мне нужна обшивка двери) лежит на другом складе. Этот склад на другом конце Мытищь. Машина у них сломалась. А я был вообще пешком т.к. был в Москве в командировке.=-O
     
  20. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    А для меня сотрудничество с ними откладывается на неопр.срок. Сегодня приговорили к замене впускных*SORRY**SORRY* *SORRY* . Динамики изначально не было (как-то на это и не расчитывал при 1.4*NO* ), любопытство привело меня к сервисменам. Не знаю где прошлый хозяин менял грм*PUNISH* , вобщем ошиблись на зубец. Ладно хоть поршни целые, знать бы где такие криворукие работают>:O . Итог, впускные 8 шт, маслосъемники 16шт., прокладки гбц, а мож и еще чего..... вскрытие покажет*MR47*
     

Поделиться этой страницей