Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ford C-Max

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем WellOFF, 21 авг 2008.

  1. АлекС52

    АлекС52 Только зашел

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    От владельца С-мах.
    Не респект ребята, Вам!!!
    Обсуждения НОЛЬ.
    Одни эмоции.
    Меряетесь, как дети письками.*TEXMP*
    CrazyRacer Смотри глЫбже. По итогам 2007г С-мах был первым по объему продаж в своем классе.
    Хотите узнать побольше о С-мах, заходите. http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=21 *VIAN*
     
  2. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    У тебя С-мах. Молодец, сочувствую "удачной" покупке.
     
  3. vya270

    vya270 Наш человек

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    Была Вольво - аппарат. Купил Вольво форд. Стала вольво г... как и сам форд. А письками мерейтесь до посинения. Когда впервые приобретал иномарку долго советовался, ответы можно увязать так - любой новый машин но не кореец и не форд.
     
  4. АлекС52

    АлекС52 Только зашел

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вот о чем я писал выше. Пионерский отряд *TEXMP*
    Форум, форуму рознь. У нас доброжелательное отношения к форумчанам, здесь... оскорблять не хочется. На нашем форуме 5-10% тех, у кого сейчас другие машины и не Форд. Никого не ..., и всем рады. А некоторые приходя (заглядывая) с форумов своих теперишных машин, говорят. Хорошо у нас тут!!!!

    Мне Меган хетч очень понравился, внешне вообще чума, супер, можно сказать ночами не спал. По внутреннему оформлению, комфорту, удобству и уюту салона, всё устраивало. По плавности хода, толька Элантра могла с ним соревноваться. На тест драйв еженедельно ходил 1,5 месяца. Готов был простить ему всё и слабый, базовый движёк 1.4 в 98 лосей (даже 1,6 в 115 лосей не ехал по сравнению с 1,6 в 98 лосей Лансера =-O ) и тесноту в ногах на заднем сиденье. Турка-седана не хотел. Но выбрал, тогда свою первую иномарку (именно свою, именно новую и именно иномарку), другую, и даже не Форд, японку и не Лансер. Бюджет был 15000 бакинских. а тут надо было на 1799$ больше, а от англицкой Ниссан Альмерки , вообще больше 2000$.
    Теперь при выборе замены Альке, тоже рассматривал Меган. Хотелось машину помягче. Но за 2,0 Фокуса на автомате, ксеноном, литыми дисками, всеми подогревами (и лобовика в том числе) АБС, курсовой устойчивостью, подушками по максиму Фокус выходил 631 тыр. За Меган без ксенона и курсовой устойчивости почти 750 тыр. Я что меценат для Рено или чёкнутый поклонник марки, или материальный стимулятор французского самовеличия.
    Вот, а купил за 717тыр.-50 тыр(скидка в конце 2007г.) великолепный автомобиль: C-max, германца до мозга костей. Он и разработан от начала до конца немцами, он там же сделан.
    Он стоит своих денег!!!
    gogen
    Поздравь лучше, покупателей Сценика.
    Есть такое понятие.
    Покупательские голоса.
    Покупатели голосуют своими деньгами за марки и модели, покупая их.
    По данным "Авторевю" и "Купи авто", Меган отстает от Фокуса в 4,5 раза, занимая 15 позицию гольф классе по объемам продаж в 2007г.
    14935 шт против 68027шт
    Сценик от С-мах, в 3,5 раза
    4360шт. против 1250шт.

    Приглашаю в ffclub.*VIAN*
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  5. АлекС52

    АлекС52 Только зашел

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    vya270
    Ну дык мну тоже, любой, но не француз, не кореец и не кетаесцс
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  6. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Александр, извини если обидел. Мы тоже с уважением относимся к ffclub и к самому авто тоже. Пойми нас правильно, нас достали периодически появляющиеся люди, пытающиеся нас убедить в том что мы на го..не ездим и лучше форда ни чего нет. Лично мне что Сценик что С-мах - ну не любитель я автобусов а больше всего я ненавижу большие чёрные джипы, перед покупкой мегана я был настроен купить фокус, сходил на тестдрайв ФФ2 он мне не понравился. Считаю что первый ФФ намного лучше второго и тем более рейсталингова. От себя желаю вам, что бы у вас на форуме не появлялось таких товарищей, которые вас будут убеждать что форд не машина, что кстати вы и пытаетесь именно это здесь сделать.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  7. АлекС52

    АлекС52 Только зашел

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    gogen
    Мир? Мир!
    Что меня заставило зарегиться на вашем форуме? Безапеляционность присоединения марки и модели моей машины к говну. Я понимаю патцан (смею так назвать у мну сыну столько же)CrazyRacer протрубил, но и весь "форум", как зомбированные хором. говно, говн.... гов..., го..., г..., ...

    ЗЫ: gogen я о Мегане что нибудь плохое сказал?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Алекс, хорош ругаться. Про гнилую голову вообще не понял к чему это сказано.
     
  9. АлекС52

    АлекС52 Только зашел

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    DaK
    Всё ушел и убрал*VIAN*
     
  10. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Мир. Александр, я вообще считаю что Меган, Пыж, про Ситроен вообще молчу, Форд все модели, Ниссан, Мазда и т.д. не соответствуют своей цене и качеству в России. Честно, мне жалко полмульта и выше за это. Я очень придирчивый к машинам и Меган турецкой сборки меня вообще убивает своим качеством. Мало кому везёт взять хороший турецкий экземпляр. Хотя если учесть нынешнее поколение фордов - они не далеко ушли по качеству даже европейцы. Если мне пришлось сейчас покупать авто и это был бы форд, я со 100% уверенностью взял бы б/у первый ФФ (европеец) и был бы им очень доволен вложив в него немного денюжек. Я только порадуюсь за тебя если твой С-мах будет тебя радовать так же как мой б/у Меган меня. Следующий мой авто скорее всего будет Меган 3 купе с движкой 1.6 ручка. (только француз). До этого я ездил на Вазах, на немцах и новых и старых, был Форд Пробка, к французам относился скептически пока не попробовал, извини но на фф даже новый не пересяду, хотя на внешний вид он мне нравится намного больше чем мой хетч.

    P.S. Ну очень нравится ФФ2 ST - но мне такой нельзя, я убьюсь на нём.
     
  11. АлекС52

    АлекС52 Только зашел

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Каждому своё. Да прикольный, не спорю. А в какую цену он такой обойдётся?
     
  13. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
  14. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это Зафира 240 лс, 2.0 Turbo. Зверюга. )

    ЗЫ: Почти мильён стоит
     
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ппц авторитетом задавил*ROFL* от того что у тебя сыну 30 лет а первая иномарка всего лишь C-Max в машинах разбираться не научишься*PARDON* ну а тема про голосование кошельком убила наповал... чем дешевле тем лучше чтоль? Ты снала попробуй другое посравнивай а потом обсуждай... и вопрос цены он вторичен. От компактвэна требуются несколько иные качества всеже...

    и вот еще вопрос: тебя сильно так задело что я форд говном считаю? я вообще недогоняю каким боком мое личное мнение о марке авто может заставить зарегится на форуме и написать столько ахинеи? половина автоклубов пишут что рено говно и опиль ацтой... но както вот ни разу мозга не хватило залезть и открыть им глаза на истину*ROFL*

    удачи на дорогах! Набирайся опыта потом поговорим:cool:
     
  16. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Плюсик, Лёх... Тут с тобой соглашусь.
    Меня ещё убило желание открыть глаза на наши машины...Я уж сам разбирусь как нить без помощи.
    Это равносильно, прейти ко мне домой и разъяснять мне что моя мебель не катит а жена у него лучше... Напрягает такая позиция.
     
  17. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Сравнивать информацию из журналов о продажах авто за год, пустое дело. По одной и той же цене, ФФ2 получим в более навороченной комплектации чем Меган, вот и продажи выше. Можно сравнить сколько ВАЗов продаётся, ФФ2 потеряется и Меган тем более - из этого вывод "все бежим покупать калину?". Не понимал и не пойму в чём смысл искать информацию и хорошие отзывы о Мегане на гольфклуб и т.д.
     
  18. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    господа изволят повторяться...
     
  19. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Повторение-мать учения и бабушка опыта....:-X
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    *PARDON* да хз... пришел какойто учитель и сцуко задавил опытом... я уж и тему то не помню особо...:-D
     

Поделиться этой страницей