Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ford C-Max

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем WellOFF, 21 авг 2008.

  1. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Последнее време очень стала нравится эта модел фокуса,ходь я и не люблю авто такова типажа,но чем то он меня зацепил,мне пнравился его дизайн присутствие агресивности...я бы хотел узнать ваше мнение форумчане кто что знает про эту модель все + и все - какие либо особенности,вообгшем все....Заранее спасибо...!!!
    [​IMG]
     
  2.  
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    их нет 1.4 с возможностью установки афтомата и чиптюниха... но храмираваные ручки на них точно есть...


    по сабжу самое гнилое ведро в классе уступающее по все параметрам Сценику, Пикассо ну и канешна лидеру класса в России Зафире по всем параметрам...

    по личным ощущениям пустой универсал с высокой крышей... на микровэн не катит никаким боком*PARDON* вообщем фикус он и в африке ацтой*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  4. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    соледарен с крезиком по поводу фикусов..
    не бери..жуткие авто
     
  5. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Welloff
    Все зависит от того с чем сравнивать. Мне "старый" С-Мах понравился, он был посимпотичнее Сценика того же, по любопытней эргономика. Реально лучше и удобнее места для задних пассажиров. Сейчас сложно что-то сказать, так как давно не имел с ними дел, хотя первый С-Мах знал прекрасно.
    Я наверное не соглашусь с репликой что это вселенское зло, причем там сборка же или немец или бельгия, не знаю что точно. По дизайну мне нравится, хотя и не цепляет. Внешне мне приятен С4 Пикассо.
    И кстати я выскажу свое отношению к Опелю в плане Зафиры... Может и прекрасный авто (не имел дел),но политика проводимая диллерами чудовищна-в 3-х разных салонах тебе назовут разные сроки разные цены на устанавливаемое на заводе доб. оборудование, а еще 2 салона скажут что его вообще не поставить туда. Вот с этим я сталкивался.
     
  6. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Сценик гораздо лучше в плане потребительских наворотов и тех.начинки. Конечно это дело вкуса, но я предпочел именно Сценик, хотя варианты рассматривались... В тест-драйве Фордов не учавствовал ( хватило осмотра внутреннего пространства), но говорят, что управляемость этих индивидумов на высоте, что для машины (С-МАХ) не самое приоритетное.
     
  7. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Олег, я оценил скорее заднее пространство. Мне жопе реально узко изза ассиметричного деления сиденья. И места имхо короче
     
  8. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    =-O Надо делать сравнительный тест! Балагое? Кажется посередине...:-D
     
  9. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Дим ну ты понимаешь что такие машины не за внешность берут? а по потребительским качествам реально универсал с высокой крышей... нету иэюминки) нет фишек... про управляемость автобусов это из бреда журналистов! Машина несколько для других целей всетаки*PARDON*
     
  10. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Леш, а я в чем написал противоположное тебе?
    Фишки нет в самом виде кузова. В самом Транспортном средстве.
    я бы если на то пошло вместо компакт-вена взял бы за теже деньги микроавтобус или чуть дороже. там все понятно-доски, теща, спальник...
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я про форд... у рено и опиля внутри прибамбасов вагон и маленькая тележка... а форд пустой...
     
  12. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    нуц есть много людей кто не смотрит на прибамбасы...

    Вообще мы как то страннно снова обсуждаем. Человек спросил мнение. Наверное хочет обоснованное. Мы отписались "гавно", "ф топку".... Давайте конкретно.
    Автор. Твои плюсы в пользу этого авто помимо крыши красивой в этом ракурсе...?
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
  13. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    +1:cool:
     
  14. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Только Сценик дороже С-Макса и Зафиры на 70 тысяч если рассматривать Ghia и Dynamique с Cosmo
     
  15. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Так прибамбасы, комфорт и безопасноть должны стоить :-D немного денег?! Причем не так уж много, как их предлагается.
     
  16. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Rollo Tomasi спасибо за коменты.....а про остальных могу сказать одно,раз говно авто смысл это афишировать,не нравиться не пиши ничего.... я спросил про плюсы и минусы этого автомобиля,а не бездумный набор постов в сторону обсуждения других авто...
     
  17. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    У коллеги по работе такой уж полгода:
    ХЗ, как к нему относиться, сборка бельгия, не скрипит, бегает шустро, проблем нет пока никаких, а нет!
    Не давно пожаловалась гуляние ХХ.
    По мне мышь серая, нет в нем изюму.
    Зато у другой знакомой, на годовалом Фьюжине двигло по дороге на селигер развалилось, сборка немецкая. После трехдневного бодания признали гарантию, ждемс новый ДВС, так вот.
     
  18. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    про плюсы и минусы форда проще поискать на форд-форумах, реакция на этом сайте вполне адекватна.
    З.ы. или приколись на форде: "хочу сценик че скажите?"))))
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    мде... странный ты просто ппц*PARDON* мнение о данной модели на соответсвующем форуме, а тут все посты были по теме... если читать и думать не умеешь это твои проблемы]:->
     
  20. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    ребята.давайте не будем такими категоричными. мы тоже интересуясь музыкой или подледной рыбалкой или музыкойне лезем на спец.форумы. удобно же да и интересно узнать мнение одноклубников. во многом это люди которым больше доверяешь особенно после знакомства в живую на встречах. да и многие же могут рассказать об авто это. к чему человека гнобить который просто мнение спросил?
     
  21. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну я и высказал мнение что машина говно... только человек воспринял только положительное мнение*PARDON*
     

Поделиться этой страницей