Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

"модернизация" магнитолы UPDATELIST

Published by ksm75el in the blog Блог ksm75el. Views: 2830

собственно, как и многих, смущало меня отсутствие возможности музыки с флэшки в штатной магнитоле. вариант купить новую музыку рассматривался, но привычка к подрулевому джойстику ("красиво жить не запретишь", бггг :-D) и головняки с его стыковкой с нештатной музыкой (можно заморочиться, но пока не вставило так, чтобы "прям ваааще":cool: ) ... короче, забил.
смастерив сначала линейный выход (с помощью тонкого паяльника аккуратно подпаялся на контакты магнитолы, не морочась со всякими шнурками, которые надо было где-то искать):
[​IMG]
поездив с телефоном в кач-ве плеера, понял, что все это ... не самый лучший вариант)
полез на всякие ebay-и и алиэкспрессы в поисках чего-нибудь эдакого. (ценник на "штатные" магнитолы впечатлил :shok:, равно как и отзывы о них :( ). короче, заказал за 300 рублей мп3декодер ( продавец позиционировал девайс как "Модуль светодиодный автомобиль MP3-плеер, это отличный музыкальный звук устройство DIY проект. Он поддерживает SD / MMC карты / USB флэш-накопитель до 32GB.The наиболее важных является то, что с FM / USB / Mini USB / SD / дистанционного управления. Это один из самых удобных продуктов в автомобиле. Можете ли вы ждать, чтобы получить холодный деталь в вашем автомобиле и наслаждаться невероятные функции? " . ну, думаю, пусть "модуль светодиодный", лишь бы флэшки играл :don-t_mention:
посылочка пришла, коробочку собрал, питание взято с разъема магнитолки по след. схеме :
[​IMG]
кто морочится с выдергиванием музыки, не понимаю - два обрезка провода на 2,5 кв.мм легко все делают :
[​IMG]
девайс был подключен к 12 в и линейному входу штатной музычки,
[​IMG]
включается/выключается вместе с ней, последнюю позицию запоминает и при включении играет снова. звук ... обычный, аудиосиди играет более вкусно, но чего ожидать за 300 р ? :-D
во всяком случае, один из вариантов бюджетно-колхозного решения :)
[​IMG]
Pycлан нравится это.
  • ksm75el
  • Вячеслав Авто-кулибин
  • boss63
  • ksm75el
  • boss63
You need to be logged in to comment