Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

АФЛ и все что связанно с Нараном!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 10 апр 2007.

  1. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Взято с форума АФЛ!
    Человек расскрывает все тайны НАРАНА!
    Наран, сразу просьба снова не тереть мои, неудобные для тебя, посты. У тебя для этого нет никаких оснований:
    Итак, Б:

    1.Обещаю извиниться за мои предположения, что ты не просто так, из человеческой солидарности с бедным Нараном, так рьяно поддерживаешь его, как только ты предоставишь мне неопровержимые доказательства этого. А до тех пор, пока их нет, ты не можешь запретить мне предполагать.

    2. Не рекомендую тебе снова повторить главную ошибку твоего первого абзаца. Тем более что советские времена давно прошли.

    3. По поводу 60 тыс. руб. за игровой день: ранее Наран писал о 66 тыс. руб. Правда, вчера с тобой разговаривал Гамаль и сказал, что мы разговаривали с директором Спартака, который несколько скорректировал сумму, озвученную (главное, непонятно зачем) ранее Нараном.

    4.Тот же Директор сообщил Гамалю:
    а) не только манеж Спартак, а уже куча стадионов не хотят иметь дело с АФЛ. Тут же хотелось бы отметить, что на Сокол нас просто не пустят. Я пытался там договориться с директором о тренировках и имел неосторожность заикнуться о Наране….в результате, нам придется тренироваться на Крыльях. Поэтому тему про стадионы и прочую лабуду можно смело закрывать. Странно, что на Янтаре еще не знают Нарана.. Скоро узнают. Но это лирика.
    б) если в ближайшее время Наран не расплатится по своим долгам со Спартаком, их директор обещает начать его активные "розыски" с привлечением милиции. Это до какой степени надо было довести человека?!
    в) все, что писал Наран о проблемах со сменой администрации манежа и непонятках по этому поводу - бред и выдумки чистейшей воды...
    Немного конкретоной инфы (цифры взяты со слов директора манежа):

    Стоимость аренды 1 часа в крытом манеже "Спартак" по тарифу мини-турнир = 22000 рублей - это нам объявили на АФЛ.
    Со слов директора стоимость 3 часов - 60 тык рублей... Об этом я уже упоминул.
    г) Основная проблема такая: уже кучу туров Наран не проплачивает аренду и играем мы лишь на его расписках, которые он предоставляет администрации манежа. Когда отменили предпоследний тур, сумма долга Нарана к тому моменту составила около 150 тык рублей (еще раз повторю - взято со слов директора манежа).
    Удовлетворить администрацию манежа расписками он уже не мог и предпоследний тур администрация решила не проводить.
    Каким-то образом Наран потом смог убедить администрацию в том, что деньги будут со дня на день и неделю назад мы все-таки поиграли в футбол... однако бабло не появилось - в связи с этим мы постояли в воскресенье немного на морозе и разошлись.
    в) на АФЛ Наран пишет о злой и плохой администрации манежа, которая не дает нам, бедным, играть... Козни строит, так сказать... Поэтому он предлагает поиграть последний тур в манеже Динамо...
    Проще говоря, хочет свалить и кинуть манеж Спартака
    Ибо судя по всему денег у него нет... или есть, но отдавать долг Спартаку он не собирается...

    5. Вот, хоть убейте меня, ну не верю я, что Наран будет столько времени гемороиться абсолютно бесплатно. Я не видел в его смете расходов на его з/п. Отсюда вопрос, где она. И почему, если предположить, что она все же есть, он не заплатил за манеж?

    6. Наран, если все же спонсоры действительно кинули тебя, то, будь добр, скажи кто именно? А то получается, как с администрацией Спартака: ты говоришь одно, а на самом деле все кардинально противоположно.

    7. Не хотели мы выносить сор из избы. Но, думаю, в данной ситуации это стоит сделать. Чтобы дополнить образ Нарана, хотелось бы привести такой пример: еще в недавнем прошлом он собирал с нашей команды деньги за аренду Лужников и полностью контролировал процесс взаимодействия с администрацией. Но спустя какое-то время мы узнали, что деньги не отдавались администрации в принципе на протяжении нескольких месяцев. Отсюда вопрос: где деньги, Наран? И когда ты вернешь долг? Вполне естественно, что нас оттуда попросили. С этой недели мы тренируемся в Крыльях.

    8. Элементарно: у нас на форуме около года назад доведенный до «белого коленя» форумовчанин, который сделал ему сайт, безрезультатно пытался стрясти с него эти копейки.

    9. Если кому-то хочется чувствовать себя частью стада, которое Наран собирает, тем более в Пасху, а потом распускает по домам, говоря, что сегодня ничего не будет, т. к. «администрация его подвела», все смирно уходят и спрашивают: «Наранчик, скажи, пожалуйста, когда приходить пастись снова?». То я лично в этом участвовать не желаю.
     
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Красотища! :-D
    Будет последний тур то? *PARDON*
     
  4. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    За это морду бить нада!
    ]:-> ]:-> ]:->
     
  5. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    после первого переноса было ясно что не все так просто в АФЛ..но чтоб такое =-O =-O
     
  6. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Да пля, может Наран младшенький брат Мавроди. А воопще я уже высказывался про него в какой-то ветке.]:->
     
  7. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    думаю стоит дождаться комментариев второй стороны, то есть Нарана, и тогда делать выводы :cool:
     
  8. ss-20

    ss-20 Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    221
    А ведь пишет про него команда Лансеров. Вроде он им покровительствовал. Если даже они вынесли этот сор, то дело совсем плохо.
     
  9. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    ИТАГ
    Объявляю сбор средств на розыск Нарана *CRAZY*
    Также организую сафари рейд "НАРАН - DEAD" :-D

    В общем нас кинули :(
     
  10. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Так что с последним туром??

    Мне то ладно.. 20 минут на дорогу,
    а есть люди, которые из области мотаются в воскресенье.
    На игру посмотреть ]:->
     
  11. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Твою маать!!!=-O =-O =-O ]:-> ]:-> ]:->
     
  12. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область
    эх, зря мы его упустили в воскресенье на крылечке :cool:
     
  13. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    в старые добрые времена за такое можно и подтянуть было
     
  14. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    А вот что на все выше написанное ответил НАРАН :

    Я прям само зло. Ну да ладно.

    2 Олег:

    1. Можешь не извиняться.

    2. Да не вопрос.

    3. Да наш тур стоит 60.000 рублей за 3 часа.

    4. Ну и что тебе сказали на Соколе:

    а). Мы по Соколу все оплатили.

    б). Я же уже писал что все деньги что сдавали команды в Спартаке. Теперь дело за АФЛ.

    в). Олег если ты в курсе скажи мне плиз. Кто сейчас владеет и управляет Спартаком?

    г). По поводу долгой не оплаты туров. В январе была достигнута договоренность с крупной страховой компанией, которая после долгих переговоров дала согласие на спонсирование АФЛ. Я само собой сказал администарации, а конкретно бухгалтеру, чтобы выставили счет на эту компанию на сумму равной оплате за 11 туров, так как 5 декабря я оплатил 240 тысяч за 4 тура который мы отыграли в 2006 г. Счет был передан компании и началось время ожидания которое продлилось до середины марта. И в итоге компания сослалась на дыру в бюджете нас с него сняла.

    В конце февраля и начале марта меня не была сначала в Москве, потом я болел. То есть физически не мог приехать в Спартак и отдать те деньги. Потом я вышел и начал выплачивать задолженность. На данный момент в Спартаке 720 тысяч рублей.

    д). По поводу остальных 180 тысяч был разговор, что долг мы будем погашать частями. И в это вокресенье с зам. директора был разговор: Все нормально или нет. Сказали все пока нормально, но надо чтобы генеральный еще раз дал добро.

    Он его не дал.

    5. Олег на данный момент я занимаюсь всем бесплатно, по всей личной инициативе и не получаю за свою работу деньги.

    Голый альтруизм. Кто не верит его личные проблемы.

    6. Я могу назвать тебе название компании в личку. Дать контакты и т.д. Можешь позвонить.

    7. Это наши с вами дела. АФЛ это не касается.

    8. Это тоже мое личное дело и не имеет отношение к АФЛ.

    9. Я никого в АФЛ силком не тянул и не тяну. Все как мне кажется участвуют добровольно.

    Я за сложности принес извинения.
     
  15. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Юр!
    А источник по ссылке можешь указать?
    :-X
     
  16. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
  17. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Сложилось мнение,по крайней мере у меня,что г-н Наран просто не справляется со своими обязанностями.Как следствие повторяющиеся проколы.А сколько их ещё будет?Для справки : в Московской Федерации Футбола игры тоже проходят по воскресеньям,но вся информация утрясается не позже пятницы(т.е.есть время на оповещение народа).За 17 лет моей работы тренером я впервые столкнулся с такой организацией.
     
  18. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    Главное футбол, а с Нораном или без это уже мелочи :)
     
  19. СТЕПАНЫЧ

    СТЕПАНЫЧ Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей