Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Возможность установки 2-DIN-ой магнитолы. Отчеты и советы.

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Leopold_1981, 3 ноя 2007.

  1. EvGEN_All

    EvGEN_All Только зашел

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Такая же вещь только я денежки чуть пораньше отправил где то 15 или 16 апреля до сих про только завтраками кормят. Кстати у них на сайте 2 варианта магнитол HL-8741GB-1 и HL-8741GB-2. Вся разница в начинке только в интерфейсе. Первоначально хотел именно 2-ую модель но у них какие то проблемы и готова толко первая HL-8741GB-1. Я не думаю что кинут с деньгами.
     
  2. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    А ты можешь поступить как я, правда это не панацея, включи задний вентилятор так, чтобы он крутился постоянно, когда включен мафончик
     
  3. alex_s

    alex_s Новичок

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Саранск
    Ну как, Получил DVD-шку, или все еще ждешь?
     
  4. Macalek

    Macalek Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Получить еще не получил, но отправить отправили. На таможне сейчас в Москве.
    Китайцы видимо ждали когда народу больше наберется, чтобы конвейер на эту модель включать. Как придет отпишусь с фото по установке. Интересно никто еще обновленную модель не покупал? Я первый:-[
     
  5. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Нам ещё интересней. Вот и распишешь, с фотками, надеюсь.
     
  6. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    На какой таможне? Сколько она там висит?
    Если курьерка - могут начать разводить на "оформление"
    Пиши о новостях
     
  7. Sergey-77

    Sergey-77 Наш человек

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    вот тут нашли как к ЖПС припаять УСБ , народ даже говорит что подключает УСБ модем и выходят в интернет!!!!!!!!

    [​IMG]

    [​IMG]


    но у нас немножко другой ЖПС :( хотя на фотках ключи видны тоже так же как и тут в 307 посте http://megane2.ru/forum/showpost.php?p=129722&postcount=307
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2010
  8. Macalek

    Macalek Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Пока еще на сортировке в Шереметьево с 5-го июня, отправляли EMS, стоимость должны были указать 200 баксов. Будут вам фотки, сам жду не дождусь. Скоро 2 месяца как заказал, отправили только 29 мая.
     
  9. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Ок, Для ЕМС должно прокатить.
    Держи в курсе.
     
  10. EvGEN_All

    EvGEN_All Только зашел

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Вчера принесли посылку с магнитолкой HL-8741GB закзанной у наших китайских рукастых друзей. Как говориться не прошло и года. Если кому интересно могу выложить фотки комплекта. Думаю заморочиться с установкой в выходные. Единственное что удивило это инструкция от шивроле Круза :-D
     
  11. Сашок

    Сашок Меганавт

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Солнечногорск
    главное что б заставку от шевроле не перепутали, а то видел тут Нексию, со значком на морде от Шевроле (круто наверное).
    А сколько сейчас стоят эти чудо девайсы с доставкой из Китая?
     
  12. EvGEN_All

    EvGEN_All Только зашел

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Я отдал 16кило рублей но тогда долар стоил подешевле сейчас будет дороже, хотя сейчас мне можно будет получить скидку (если заказывать еще одну магнитолку).
     
  13. Сашок

    Сашок Меганавт

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Солнечногорск
    16 это со всеми расходами, или стоимось DVD системы. 1,5 года уже такая стоит, я ее брал в интернет магазине за 28. Или они так дешевеют, или кто-то наживается на этом.
     
  14. EvGEN_All

    EvGEN_All Только зашел

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    конечно наживаются!!! 577 уев я отдал 2 месяца назад когда долар стоил в раойне 29 щас он уже больше 31. Везде обдираловка ;)
    Щас мне нуно найти человека который уже установил себе магнитолку такую или похожую чтобы ПРАВИЛЬНО подлключить все провода
     
  15. Сашок

    Сашок Меганавт

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Солнечногорск
    Если без допов там все просто, штатно, кроме: подключить питание антенны, т.к. Китаезы почему-то исключили его из штатной колодки, и затолкать это чудо так чтоб провода не мешали и не гремели. У меня к штатному + саб, камера, тв бокс и тв антенна, поэтому оч. трудно было это все разместить в 2din-вом пространстве. Когда запихнул, тьфу тьфу удачно, вытер пот, и помолился что больше туда не лезть.
     
  16. rezwalker

    rezwalker Новичок

    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Таганрог
    А попросил у Хуалингана, чтобы сделали 8741 с белой подсветкой кнопок, а то у них была только красная, пурпурная и голубая. Говорю им: штатно бывает оранжевое или белое (как у 8881). Они уточнили эту тему и на сайте описание товара исправили. Заказываю у них с белой подсветкой кнопок (фаза2). Цена (без опций) 355 + 146 за ЕМС. Кроме ЕМС щас никто в Россию не возит подобное. Видимо геморрой изза вступления в таможенный союз и тд.
    З.Ы. Ох уж эта ЕМС, перегружена мать её, по месяцу везут посылки (если довезут), курьеры хреновы...
     
  17. Macalek

    Macalek Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Да штатно, но не совсем. Кроме антенны которую надо отдельным проводом выводить, еще и из can bus переходника у меня не выходит can"-" , а у EvGEN_All (Жени) нету can"+". Цирк с конями. Будем кооперироваться может чего выйдет.
     
  18. Macalek

    Macalek Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Везут долго, еще дольше заказ отправляли, ждали когда партию склепать можно будет. Так, что терпения тебе.:cool:
    З.Ы. Не было там красной подсветки, была оранжевая. Я тож заказал красную, самую ближнию к оранжевому, т.к. у меня 05 год, прислали один фиг оранжевую
     
  19. vitpet1305

    vitpet1305 Рыцарь на Мегане

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    241
    Адрес:
    Тверская область Кувшиново
    У меня при подключении айфона на экране ничего не отображается,ни названий песен вобщем ничего.Подскажите в чем дело ?
     
  20. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Там для Ай-Пода, имхо...
     

Поделиться этой страницей