Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Форум владельцев Renault Megane".

  1. vitaxa89 ответил(а) в теме Сайлентблоки задней балки.

    А почему именно от м3 ставят сейчас? Чем от Кангу плохи? У меня прошли уже хз сколько и всё хорошо.

    17 май 2024 в 02:54
  2. Evgen804 ответил(а) в теме Сайлентблоки задней балки.

    Не понял - че то как то сообщения тут удаляются выборочно - какая то часть так называемого "трепа" удалилась а часть осталась, теперь так?...

    16 май 2024 в 23:13
  3. vmedic нравится сообщение crazy в теме Сайлентблоки задней балки.

    зя! 10 секунд и сайлент на земле.

    16 май 2024 в 23:03
  4. Escadra нравится сообщение BlackMike в теме Замена шаровых.

    Moog у меня тыщ 50 проехали. Поменял превентивно. Сегодня снимал рычаги, меняли задние сайлентблоки. Правая шаровая CTR без люфта, но...

    16 май 2024 в 19:20
  5. crazy ответил(а) в теме Замена шаровых.

    тоже живые

    16 май 2024 в 19:13
  6. crazy ответил(а) в теме Сайлентблоки задней балки.

    зя! 10 секунд и сайлент на земле.

    16 май 2024 в 19:12
  7. crazy нравится сообщение vmedic в теме Сайлентблоки задней балки.

    Я когда из менял лет шесть назад видимо что-то не по фен-шую делал... Взял большую крестовую отвёртку и забил её между балкой и обоймой...

    16 май 2024 в 19:12
  8. BlackMike ответил(а) в теме Замена шаровых.

    Moog у меня тыщ 50 проехали. Поменял превентивно. Сегодня снимал рычаги, меняли задние сайлентблоки. Правая шаровая CTR без люфта, но...

    16 май 2024 в 18:21
  9. Escadra ответил(а) в теме Замена шаровых.

    Буду менять правую шаровую, решил заказать moog и rts, чёт ctr мало прошли. Трек ещё живой, почти год прошёл, но ставить пока не буду, тк...

    16 май 2024 в 18:14
  10. Stallex ответил(а) в теме Проблемы с тормозами у Мегана.

    я раз в год меняю тормозуху.Просто думал,что после практически полной замены тормозов она не будет чернеть.

    16 май 2024 в 18:10
  11. Пещерик ответил(а) в теме Рулевая рейка/тяги/наконечники..

    Тоже загремела ходовка заехал к диагносту знакомому нашел один наконечник ( естественно буду покупать 2) и одну шаровую ( год назад ставил...

    16 май 2024 в 17:12
  12. Пещерик нравится сообщение Escadra в теме Рулевая рейка/тяги/наконечники..

    нах подрамник то? норм там меняется без снятия, особенно при наличии ямы или подъёмника.

    16 май 2024 в 17:05
  13. Пещерик нравится сообщение Escadra в теме Рулевая рейка/тяги/наконечники..

    из этих CTR. А что, когда наконечники менял, не понял что тяге хана?

    16 май 2024 в 17:04
  14. Пещерик нравится сообщение vmedic в теме Сайлентблоки задней балки.

    Я когда из менял лет шесть назад видимо что-то не по фен-шую делал... Взял большую крестовую отвёртку и забил её между балкой и обоймой...

    16 май 2024 в 16:54
  15. Пещерик нравится сообщение Mike10 в теме Сайлентблоки задней балки.

    Надо было погреть обоймы балки феном или лучше горелкой, после этого сайленты с одного удара вылетают.

    16 май 2024 в 16:53
Загрузка...