Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Ориг.линзы б/у, ориг приводы б.у.

Тема в разделе "Запчасти/шины/диски и другое", создана пользователем ara905, 20 апр 2024.

  1. ara905

    ara905 Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    603
    Род занятий:
    И.П.
    Адрес:
    балашиха
    Имя пользователя:
    артёмчик
    Продам ориг.линзы м2ф2 отражатели в идеальном состоянии 2000р.Себе поставил би лед.
    Ориг приводы, правый и левый 1,6 бензин, механика, пробег примерно 160000км абсолютно рабочие-14000 за комплект.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
  2.  
  3. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.656
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    С какой целью меняли их?
     
  4. ara905

    ara905 Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    603
    Род занятий:
    И.П.
    Адрес:
    балашиха
    Имя пользователя:
    артёмчик
    Были катки на 17 нерва спорт. Дороги не ровные постоянно спускались шины, я поставил камеры . Ездил год ... Появилась вибрация, заехал в сервис сказали скорее всего приводы... Какой именно они не поняли... Я поехал на разбор купил бу левый привод, установили вибрация не ушла... Сказали значит левый... Купил, ничего не изменилось, тогда говорят коробка... Я их послал на хрен и уехал.
    И тут спускает колесо.. Заезжаю на шиномонтаж, они снимают колесо, бортируют, а там камера развалилась и собралась в кусок от центробежной силы... Прокатали диск нанесли герметик я у ехал и больше у меня вибрации не было, зато появились два привода.
    Вибрация была настолько сильная что больше 50км в час разогнаться было не реально, машину колбасило капитально...
     
  5. maxx2351

    maxx2351 Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2012
    Сообщения:
    1.603
    Адрес:
    Москва, Смоленск
    Имя пользователя:
    Максим
    Камера в бескамерке - зло. Она протирается рёбрышками внутри покрышки и начинает травить очень медленно и подло.
    UP приводАм
     

Поделиться этой страницей